16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Четверг, 4 июня 2015, 0 комментариев

Народная новость: подборка от зрителей о наших дорожниках

Народная новость: подборка от зрителей о наших дорожниках
16+

Похоже, накопилось у людей, что они не проходят мимо, а снимают все на видео и присылают нам. Например, Юлия сняла остановку на улице Семафорная, называется она «Новая». Её и правда в этом году обновили, поставили остановочный павильон и сделали карман для автобусов. Только вот асфальта тут нет, зато после дождей образуется большая лужа. Так что люди вплавь забираются в автобусы.

Следующие кадры снял автомобилист Аркадий. Судя по видео, дорожники на улице 9 мая укладывают асфальт, старательно объезжая ямы. Мужчина рассказывает, что в прошлом году именно на этом месте пострадал его автомобиль.

Видео о доблестных дорожниках, которые даже в ливень укладывают асфальт снял наш зритель Владислав. Всё происходило накануне на улице Свердловской, несмотря на сильный дождь, рабочие не останавливались. На сколько хватит такого наспех положенного покрытия — неизвестно.

Если вы станете свидетелями или участниками городских событий, присылайте нам видео, самые интересные кадры обязательно покажем в рубрике «Народная новость».

Наши проекты