16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Пятница, 2 октября 2015, 0 комментариев

#КрасноярскГлавный: новый флешмоб в Интернете

#КрасноярскГлавный: новый флешмоб в Интернете
16+

Красноярск главный! Это не просто признание в любви городу, а новый флешмоб в сети. Переехавшие в другие города красноярцы выкладывают фото в соцсети с хештэгом #Красноярскглавный. Причем, запустили сетевую эстафету наши коллеги с «Авторитетного радио». Под девизом «Красноярск главный» стартует их новый сезон.

Подключаются к флешмобу не только те, кто мигрировал, но и те, кто остается в Красноярске, и даже иногородние влюблены в Красноярск.

Дмитрий Буевич, руководитель Медиагруппы «Прима»: «Мы можем сколько угодно сетовать на какие-то вещи, которые нам в Красноярске не нравятся, бухтеть, но все равно мы здесь живем, мы любим этот город, и он в любом случае для нас главный город в жизни. Это же очевидно, ну, и поэтому Красноярск главный. Мы даем красноярцам Красноярск, а взамен рассчитываем получить их внимание и, соответственно, любовь к нашей станции».

А поводов для любви «Авторитетного радио» у красноярцев станет еще больше. Наши коллеги придумали много новинок для своих слушателей.

Сергей Парфенчук, генеральный продюсер «Авторитетного радио»: «Мы говорим о большой промо компании, которую „Авторитетное радио“ запустило с 1 октября под девизом „Красноярск главный. Мы так считаем“. Изменения коснутся всего эфира. В программе „Метро“ в течение всего октября мы будем обсуждать темы, которые действительно волнуют красноярцев. Что там у нас с 4-м мостом, когда он начнет функционировать в полную силу?»

У «Авторитетного» 24 часа собственного эфира. А, значит, круглые сутки полезной, интересной информации для красноярцев и о Красноярске.Так, например, появится новая программа «100 фактов о Красноярске». В любимом утреннем «Зажигании» тоже не обойдется без перестановок. В гостях у Орлова, Бороды и Тринадцатого станет еще больше красноярских гостей. Изменения коснутся и музыкального формата станции. Но, что тут говорить, тут главное — слушать. Настраивайтесь на волну 102,8FM.

Наши проекты