16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Среда, 7 октября 2015, 0 комментариев

Сибиряки поздравили президента России с днем рождения

Сибиряки поздравили президента России с днем рождения
16+

Красноярцы сегодня, как и многие другие россияне, поздравляют Владимира Путина. Президенту 63. Мы сделали подборку подарков, которые главе государства отправили из Сибири.

Сапоги, достойные российского лидера, решили презентовать президенту работницы одной из Ачинских обувных мастерских. Специально для президента разработали особый дизайн в стиле русских царей. По дизайну они будут напоминать наш триколор, украшены звездами. Можно использовать фурнитуру, которая будет напоминать царские регалии. И заказали хром трех цветов из Самары. Внутри сапоги для Путина оторочены мехом. Похоже, ждут президента в Ачинск зимой.

В Новосибирске Красноярские моржи в честь дня рождения Путина форсировали Обь. Переплывала могучую реку команда из пяти человек. Красноярцев поддержали криофилы из Новосибирска и Бердска. Кстати, в эти дни температура Оби не поднимается выше +8 градусов. Жара, по меркам морозоустойчивых пловцов, они проплыли 2 километра.

Ну а тысячи жителей России, и красноярцы в том числе, присоединились к масштабному флешмобу певца Тимати. Тот и песню для Путина записал, и акцию в соцсетях запустил под хештегом #мойлучшийдругэтопрезидентпутин. Все что нужно — сфотографироваться с портретом президента, частично закрыв им лицо запустив фоном песню рэпера.

Наши проекты