16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Вторник, 8 ноября 2016, 0 комментариев

Чиновникам поднимут зарплаты на 40% и еще 7 новостей

Чиновникам поднимут зарплаты на 40% и еще 7 новостей
16+

Красноярские АЗС снизили цены на бензин. Топливо 92-ой марки на заправках «Газпромнефть» подешевело больше, чем на рубль, и сейчас стоит 33 рубля 20 копеек. Столько же теперь стоит бензин и на АЗС 25 часов.

С марта горячая вода из-под крана может стать холоднее на 10 градусов. С таким предложением выступил Роспотребнадзор, чтобы снизить расходы на горячее водоснабжение.

Самые высокие зарплаты в Сибири у красноярцев — в среднем житель края получает 37 312 рублей. И все же по сравнению с началом года, цифра уменьшилась на 250 рублей.

Развязку Четвертого моста в Красноярске будут строить новосибирцы за 3 миллиарда 280 миллионов рублей. Аукцион на строительство улицы Волочаевской выиграла компания «Сибавтобан».

Красноярский край попал в тройку лидеров по прозрачности бюджета в стране. Рейтинг отражает, какая информация и в каком объеме открыта для граждан.

Российским чиновникам поднимут зарплаты на 40%. К 2019-ому году они вырастут до 140 тысяч — речь идет о федеральных министерствах и других структурах.

У футбольного «Енисея» появился первый талисман — лев. Клуб представит его завтра во время матча с калининградской «Балтикой».

Студия «Сибирь фильм» приглашает взрослых и детей на роли в кино «Васюткино озеро» по мотивам рассказа Виктора Астафьева. Подробности по телефону 214-97-91.

Наши проекты