«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?
Хороший двор. И чтобы не просто безопасно, а еще и чисто, и приятно. Такие дворы попадаются не только в элитах и новостройках, все зависит от жителей. Андрей Бабуридзе нашел людей, которые превратили стандартные бетонные колодцы в конфету.
Гав, гав. Всегда восхищаюсь людьми, которые делают мир прекраснее! Посмотрите, какая красота. Я сейчас не про этот дворик, Ваня переведи камеру. Какие красивые цветы, клумбы, специальные фигурки. И все это сделано руками двоих людей. Предлагаю познакомится с хозяевами и посмотреть, что внутри дворика у них.
Дворик Светланы и Николая Луцеговых один из лучших в городе. Она отвечает за цветы и зелень. Он конструирует роботов и странные фигуры. В центре двора железнодорожная станция.
На каждую композицию у Николая уходит от 1 до 3 дней. А ведь сваркой по металлу он овладел всего 2 года назад.
А это Покровка! Многие Красноярцы называют ее Каменными джунглями. Этот район вызывает примерно такие эмоции. Но все это можно изменить. Следите за тем, что происходит во дворе, напрягайте управляющие кампании и яркий пример, что из этого выйдет, прямо сейчас.
Это — Караульная, 46. Двору всего полтора года.
Ирина Булатова, житель дома:
— В этом году здесь все перекрасили, ремонт сделали, установили новые тренажеры, ребята все на тренажерах играют, теперь будут качками.
Оба эти двора стали лучшими по Центральному району в конкурсе лучших дворов Красноярска. За это им слава и почет, а если выиграют городской смотр — еще и на 400 тысяч могут претендовать.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…