16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Общество Среда, 19 сентября 2018, 0 комментариев

Что сходить в кино?

Что сходить в кино?
16+

На этой неделе в Красноярске стартует сразу три триллера в формате 18+: «Простая просьба» об исчезнувшей женщине-блогере, «Лондонские поля» — детектив о красотке с даром ясновидения и «Проклятие монахини».

День армянской культуры — это национальный семейный праздник — переносится на неделю, пройдет так же 28 сентября в Гранд Холле Сибирь. Вход будет бесплатным.

В Красноярск приезжает актриса Юлия Рутберг и актер Илья Бледный. Вы сто процентов — видели их в кино сериалах. На сцене Музыкального театра они сыграют в комедии Привет, маньк. Билеты на звезд удобно купить на сайте Город Прима.

В пятницу идите на регби. Сезон скоро закончится, и сейчас как раз проходят самые зрелищные и яркие встречи. Постоянные болельщики-то это знают. И если вы еще никогда не смотрели регби с трибуны, советуем, покупайте билеты на 21 сентября Енисей СТМ играет с Кубанью..

Билетов на концерты серии «Испытай орган» осталось совсем чуть-чуть. Три вечера слушаем легендарные мелодии. Выбор билетов есть на 26 и 27 сентября, Андрей Бардин сыграет на органе хиты 70-х и хиты 80-х. Подробности и ссылка на онлайн-кассу на сайте Город Прима.

Наши проекты