«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
В эфире телекомпания Прима — время для хорошего настроения. Напоминаем, что по четвергам в кинотеатрах обновляется репертуар. И сейчас в афише о главных премьерах недели.
История одного шторма и долгого спасения людей из блокадного города. «Спасти Ленинград» — новая военная драма.
«Фаворитка» — это мешанина из жанров: драма, комедия, биография, история. В основе сюжета жизнь служанки, которая становится лучшей подругой королевы. И в какой-то момент фаворитка показывает характер. Фильм костюмированный, с красивыми интерьерами, но точно не стоит идти на него, как на мелодрамку.
«Семья по-быстрому» — это жизненный фильм про радости и горести пары с тремя усыновленными детьми.
И еще один фильм про отношения с детьми, но с недетским возрастным маркером — 18+. На убежденного холостяка сваливается соседка по квартире — красотка, но с двумя малышами. Дом превращается в поле боя.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…