Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
И в продолжение темы четвероногих — 4 десятка питомцев остались без хозяйки. Железногорская бабушка, которая подбирала кошек и собак, умерла от сердечного приступа.
Волонтёры приюта «Верность» нашли животных в частном доме посёлка Тартат. Это 8 кошек и 30 собак. Часть из них содержалась дома, другая, это в основном псы, во дворе. Состояние у животных не лучшее, условия — тоже. Волонтёры забрали 8 кошек и 2 собаки. С остальными просят помочь горожан.
Елена Новохацкая, волонтер приюта «Верность»:
— Сама очень бедно жила. Волонтёры старались ей как-то помогать. Стерилизовали, чтобы они там хотя бы не плодились. Выставляли на сайты, выкладывали на фото, чтобы пристраивать хоть как-то. Но она продолжала таскать, конечно же. Всех подбирала, никого не могла на улице оставить. Вот там стерилизованные собаки, почему бы их не взять? Они приучены к цепи, к будке. Они уже готовые охранники во двор
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…