«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Судмедэксперты подтвердили: двое красноярцев погибли всё-таки из-за укусов собак, результаты вскрытия стали известны накануне.
Ольга Дегидь, помощник руководителя Следственного комитете по взаимодействию со СМИ
— В настоящее время готовы две судмедэкспертизы — это по женщине, тело которая погибла в Кировском районе, и по мужчине, тело которого было обнаружено в Ленинском районе. Здесь эксперты сошлись в однозначном мнении, что причина их смерти — это массивная кровопотеря от укусов собак.
Причём, один из погибших — сторож, который работал на стройбазе по улице Астраханской. «Новости Прима» рассказывали подробности того происшествия. Местные предполагали, что умер он сердечного приступа и только потом собаки истерзали его тело. Но оказалось всё не так, говорят следователи. Сейчас силовики изымают и изучают аудиозаписи с жалобами горожан на бродячих животных в службу 005. Результаты экспертиз по трём другим телам будут известны после праздников.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…