Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
В храме продавали святую воду. Жители Канска выложили в интернете видео прямо из крещенской очереди, где возмущаются ценами на товар.
Люди набирали воду на территории Свято-Троицкого собора в Канске. Одна большая очередь была за бесплатной водой, вторая, заметно поменьше за платной, в готовых емкостях по полтора и пять литров. За комментарием мы обратились в пресс-службу Красноярской Епархии и там пояснили, платная была не вода, а специальные пластиковые бутылки с фирменной этикеткой от церкви.
Мария Пинясова, корреспондент пресс-службы Красноярской епархии:
— Там кажется с наценкой получилась эта тара?
— Если вы видели бутылки, возможно они и были подороже, чем средняя цена, но они были специально заказаны на крещение, на них была молитва по принятию святой воды, их специально заказывали, чтобы это бы не бутылка из под «Леля» или какой-то газировки, а чтобы святую воду наливать в подходящие тары.
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…