Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Из-за нехватки импортного наркоза в ветеринарных клиниках края могут вырасти цены на услуги стерилизации, а в части городских клиник уже сейчас дефицит импортной вакцины для животных, об этом нам рассказали сами вет.врачи.
Ощутимый рост цен на медикаменты для питомцев начался в середине марта, говорят в клиниках. Сейчас большая часть лекарств и наркозных препаратов — зарубежные, а поставки — ограничены. Красноярские собаководы сообщают нашим коллегам с радио «Красноярск Главный», что не могут найти жизненно важный препарат для почек «Нефроантитокс», заказать его через сайт тоже не получается, а цены на остатки взлетели в два раза, если раньше лекарство для собак стоило 2 тысячи рублей, сейчас почти четыре. В клиниках наблюдают дефицит и сезонных препаратов от клещей и блох.
Алексей, представитель ветеринарной клиники, (эфир радио «Красноярск Главный», FM102.8):
— Ну у нас русских препаратов таких нет. Только спреи, ошейники, которые малоэффективны. Всё, это последнее вот, то, что у нас сейчас есть — больше скорее всего не будет поставок, до мая. А может и дольше.
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…