«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
9 мая смотрите именно на «Приме» праздничное шествие и другие мероприятий Дня победы. Дело в том, что в течение всего дня мы организуем для вас прямые трансляции не только по телевизору, но и в интернете — во всех доступных социальных сетях. Рассказываем, где, как, и во сколько включать эфир.
Кадры с вечным огнем обычно трогательные, а на День победы особенно. Возложение цветов телекомпания «Прима» 9 мая покажет в прямом эфире. Начинаем в 10.00 . Это момент, когда можно вспомнить героев своей семьи и помолчать в память о них.
Как шагают ровными рядами курсанты и офицеры по главной улице Красноярска смотрим из дома по телевизору на «Приме». В 11.30 начало шествия и прямого эфира. В этом году впервые за два года участвует военная техника. Современная и раритетная. В 2020 праздник отменили из-за пандемии, в 21-м все прошло по сокращенной программе. Теперь же танки, гаубицы, бронированные машины, бронетранспортеры и ракетный комплекс «Точка».
Если нет рядом телевизора смотрите трансляцию в наших социальных сетях.
В этом году страна отмечает 77 годовщину победы. Если не успеете посмотреть прямой эфир, самые яркие моменты мы покажем в вечернем выпуске новостей в 19.00 и 20.00
Сайт «Город Прима» нашел крутой способ, как посмотреть праздничный салют с воды. Два теплохода «Куприян» и «Товарищ» организуют туры по Енисею, и последние рейсы у них совпадают с фейерверком, который все таки лучше всего смотреть в живую.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…