Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
В эти выходные в Красноярске состоится масштабная автовыставка. На фестиваль съедутся двести участников с разных уголков страны, чтобы открыть автомобильный сезон и похвастаться своими машинами. Чем удивят организаторы, и что приготовили участники, узнавал Павел Горшанов.
Егор хвастается аудиосистемой в своей машине. 36 колонок выдают почти 160 децибел звука. Находиться долго внутри при таком давлении опасно для здоровья. Владелец концертного зала на колёсах говорит, что заняться автозвуком решил, когда один раз побывал на соревнованиях по автозвуку. Теперь он может устроить дискотеку в любом месте. От нагрузок трясётся машина, а от ветра внутри в прямом смысле слова шевелятся волосы
Для любителей громкой музыки на фестивале «Стрит Крю Фест» будет отдельная площадка. Всего же на крупнейшую тусовку соберутся не меньше двухсот участников со всей страны. Многие из них приедут на уникальных машинах, которые либо уже не имеют ничего общего с серийным производством, либо вовсе в единственном экземпляре во всей стране
Как говорят сами участники, чтобы выделиться из общего потока не обязательно тратить много денег. Геннадий купил малолитражку жене, чтобы ей было удобно ездить по городу. Машина обошлась недорого, но затем появилась идея придать ей необычный внешний вид и вручную разрисовать в мультяшном стиле.
Не отстаёт от участников и организатор автопраздника Елена. От некогда стандартного «Соляриса» осталась только внешность, да и та необычная. Машину сначала сделали мощнее, а выхлоп громче. Одну половину машины девушка обклеила аквамариновой плёнкой, а другую наклейками из фильмов и мультиков. Увидеть её автомобиль вживую можно будет на фестивале, но кроме этого будет ещё масса интересных локаций
Автовыставка, шоу-программа и соревнования участников пройдут в эту субботу с одиннадцати часов на Рокосовского, 7. Вход бесплатный. Рядом с площадкой есть несколько парковок, но лучше приезжать на общественном транспорте, что не стоять в пробках и не пропустить всё самое интересное.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Происшествия
Женщина погибла в горящем цветочном павильоне в центре
Новости
На Троицком кладбище могут снести оградки вокруг захоронений
Новости в заголовках
В «Ергаках» хулиганы-снегоходчики едва не устроили пожар
Новости
Пятиклассник из Красноярска получил подарок от президента России
Новости
Многодетные семьи края могут подтвердить статус через МАХ
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…