«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Клиенты закрывшегося фитнес-клуба «Атлетика» не могут вернуть свои деньги. История началась ещё в начале апреля, когда судебные приставы закрыли торговый центр «Бульвар», он же бывший «Вавилон» на Вавилова.
Причина закрытия — нарушение требований пожарной безопасности. В этом же торговом центре находился и спорт-парк «Атлетика». Он также прекратил работу по требованию приставов. В соцсетях администрация фитнес-клуба обещала решить вопрос с возвратом денег за 2 недели. На это время абонементы были заморожены. Но потом этот срок несколько раз продлевали. А в мае сотрудники перестали выходить на связь. Клиенты клуба говорят, у них пропали абонементы на десятки тысяч рублей.
Юлия, клиентка спорт-клуба «Атлетика»:
— Я купила его за 12 тысяч. Денежные средства не вернули. Телефоны их к сожалению недоступны.
Татьяна, клиентка спорт-клуба «Атлетика»:
— Оплачено было 12 занятий, порядка 2200 с чем-то. Телефоны на тот момент, 19 мая, уже не отвечали, в соцсетях они на сообщения они не реагировали. У меня как бы речь идет о полутора тысячах рублей всего. Хотелось бы, конечно, там дело не в деньгах, а в справедливости чувстве.
Некоторые клиенты уверяют, уже написали заявление в краевую прокуратуру. Однако, юридически фирма ликвидирована. Связаться с представителями «Атлетики» нам так же не удалось.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…