Среда,
1 мая

Спорт Вторник, 4 апреля 2023, 0 комментариев

«Сокол» в Тюмени проиграл «Рубину»

Красноярский «Сокол» в Тюмени проиграл «Рубину» с разгромным счётом 0:8. Несмотря на попытки тренерского штаба перевернуть игру, успехом это не увенчалось. Напомним, это был третий матч полуфинальной серии кубка Петрова, где наша команда борется за выход в финал.

Первые три шайбы влетели в наши ворота уже спустя семь минут после начала матча. Но впереди был почти час игры и надежда на равный счёт была. Во втором периоде мы пропускаем ещё четыре броска и ничего не можем противопоставить сопернику. На второй перерыв команды уходят со счётом 0:7. До финальной сирены «Сокол» так и не смог забросить даже шайбу престижа. Теперь счёт в серии 2:1 в нашу пользу, чтобы выйти в финал нам нужны ещё две победы. Очередной матч состоится сегодня в Тюмени в 9 вечера по Красноярскому времени. А дома «Сокол» сыграет в пятницу вечером.