В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Опубликованы эскизы, по которым будут перестраивать сквер за торговым центром Красноярья. Главную площадь перенесут поближе к храму, а асфальт заменят на брусчатку и тротуарную плитку. На все работы планируется потратить 4,4 млн рублей.
Житель Минусинска выиграл «Ниву» за выращенный помидор, весом почти 2 килограмма. Рекорд был зафиксирован на сельскохозяйственном празднике «Дне Минусинского помидора».
В магазине-дискаунтере «Батон» умер 75-летний мужчина. Очевидцы рассказали, человек лежал среди прилавков, а покупатели перешагивали, пока его не заметили работники магазина и не вызвали скрую. Но было уже поздно.
С сегодняшнего дня, по будням, по 35 маршруту снова поедут автобусы от Ветлужанки до Академгородка. А с 1 сентября они будут ходить и по выходным. Напомним, 1 июня движение по этому маршруту было приостановлено.
Красноярский Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам безопасности школьной формы и канцелярии. Родители могут позвонить по телефону 226-89-50 в рабочие дни и посоветоваться со специалистами, что и из каких материалов лучше покупать школьнику.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…