Силачи установили рекорд на Siberian Power Show в Красноярске
Часть фестиваля Siberian Power Show впервые прошла в фанпарке «Бобровый лог». Площадка стала новой ареной для…
Восемь семей в пригороде остались на улице из-за пожара. Им нужна помощь. На днях там до тла выгорела многоквартирная двухэтажка. Очевидцы говорят, заполыхал дымоход, огонь с него мигом перекинулся на чердак. Но у спасателей другая версия — предварительно произошло короткое замыкание проводки. В итоге, без вещей и ночлега остаются 20 человек, среди них двое детей — рост 140-150 см. Тёплые вещи привозите в школу посёлка Шуваево, это около 20 километров от города.
Две женщины получили на двоих 7 лет условно за продажу таблеток для похудения. Препараты с опасным веществом для усиления чувства сытости они заказывали за границей, а потом продавали в Ачинске и других городах.
Красноярец не улетел на собственную свадьбу за границу из-за долга по штрафам ГИБДД в 60 тысяч рублей. Причём, о запрете он узнал только в аэропорту. В итоге, со слов приставов, торжество отмечали без жениха.
На Вантовом мосту, где БКЗ, заработал лифт, но пока им пользуются только рабочие. Подъёмник настраивают. Для всех лифт запустят в марте. Отметим, его кабина рассчитана на 20 человек.
В роддомах с 1 мая начинаются повсеместные ремонты. Начнётся всё с Солнечного. Будущим мамам выдадут направления в другие медучреждения.
В Красноярске заработала горячая линия для тех, поедет на Чемпионат мира по футболу. Услугу запустил Роспотребнадзор. Звоните 226-89-50 по будням, чтобы выяснить, какие гостиницы не завысят цены на время спортивного события и где купить официальную символику чемпионата.
Часть фестиваля Siberian Power Show впервые прошла в фанпарке «Бобровый лог». Площадка стала новой ареной для…
Новости
Задержан замначальника полиции Красноярска
Погода
Красноярцам пообещали теплый апрель
Новости
Лифт в доме на 1‑й Хабаровской опечатали правоохранители
Новости
Аварию с электросамокатом в Красноярске взял на контроль глава СК России
Дежурная группа
«Дежурная группа»: леса начали патрулировать с неба
Дежурная группа
Сезон лесных пожаров на старте — надзорные органы с высоты ищут очаги. «Дежурная группа»…
Светские новости с Марией Дельвер
Шорты-бермуды, юбки с широкоплечими пиджаками и косухами — это весенняя мода. О ней расскажет Мария…
Дежурная группа
Сезон битых колёс объявляется открытым. Ямы на дорогах Красноярска после зимы стали ещё больше — особенно у…
Цифра дня
Население Красноярска ожидаемо увеличилось из‑за муниципальной реформы. После объединения с пригородными районами в…
Дежурная группа
Маникюрный салон на Маерчака демонтировал иностранную вывеску. На улице Калинина талый снег с дорог утекает в Бугач.…
Дежурная группа
Мигают и говорят даже по ночам: в Николаевке появились сверхчувствительные камеры для борьбы со свалками. В…
Дежурная группа
В Новом Академе неизвестные «застолбили» парковочное место гаражным контейнером. В Преображенском кто-то…
Дежурная группа
Красноярск поплыл — горожане жалуются на лужи, с новой поликлиники на Пашенном летят бахилы, а на Диктатуры…