В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Этим утром на трассе под Красноярском погибли двое. Очевидцы сообщают: «Хёндай» выехал на обочину для обгона. Но на гравийке машину занесло: она вылетела на встречку и врезалась в «Шевроле». Обе иномарки всмятку. Водитель и пассажир корейца погибли. Отмечу, за месяц это уже третья серьезная авария из-за обгонов.
У клещей сейчас самая активная фаза: 300 человек поймали на себе членистоногих за последнюю неделю. Из них 47 детей. В зоне риска по прежнему Столбы, Ветлужанка, Академ, плодово-ягодная и дачи в районе Базаихи.
Городская администрация разрешила уплотнить застройку в Северном. И теперь в границах пер. Светлогорского и ул. Авиаторов строители воткнут многоэтажку — в районе и без того дефицит парковок и придомовой инфраструктуры. В мэрии ссылаются на результаты публичных слушаний.
Запретить любой ремонт в нежилых помещениях домов с 10 вечера и до утра, а так же в воскресенье, предлагают краевые депутаты. Сейчас закон о тишине распространяется только на квартиры.
Полицейские завели дело на председателя кредитно-потребительского кооператива, по неофициальным данным речь идет о фирме «Золотой круг». Мужчину подозревают в присвоении 12 млн рублей вкладчиков. Пострадали 35 человек.
Полиция сегодня эвакуировала всех жителей дома на мира 26, а само здание оцепила. Силовикам сообщили, что внутри одного из офисов на первом этаже — бомба. К счастью, опасения не подтвердились.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…