16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости в заголовках Среда, 19 сентября 2018, 1 комментарий

Аэропорт запустил чат для жалоб в WhatsApp

Аэропорт запустил чат для жалоб в WhatsApp
16+

Сегодня новоиспеченным депутатам Горсовета вручили мандаты. Я напомню, в этом году в городском парламенте будет заседать 35 депутатов вместо 36, поскольку на выборах в кировском избирательном округе победил кандидат «Против всех». Первая сессия Горсовета, по закону, должна состояться в течени тридцати дней с момента выборов, однако пока точная дата не определена, но предварительно она состоится в начале октября.

​С 1-го января 2019-го года все штрафы за нарушения ПДД пойдут на ремонт краевых дорог. По предварительным подсчетам Минтранса края, в следующем году водители-нарушители заплатят примерно 1 миллиард 300-т миллионов рублей.

Арбитражный суд встал на сторону администрации Красноярска и отказал бизнес-омбудсмену России Борису Титову по нескольким искам. Напомню, тот потребовал от города прекратить сносить ларьки и требовал признать это незаконным.

В Красноярске задержали мужчину, который пытался продать 10 шпионских камер через интернет. Горе бизнесменом оказался 22-летний красноярец. За торговлю спецоборудования парню грозит срок до 4 лет.

С 1 по 8 октября в Красноярске пройдет Международный турнир по хоккею Студент хоккей челенж. Это будут тестовые соревнования Зимней универсиады. В нем примут участие 8 сильнейших мужских команд из России, США, Чехии и Словакии.

Аэропорт Красноярск запустил чат для жалоб в WhatsApp. В нем можно задать вопрос, а также оставить свои пожелания и замечания по поводу работы аэропорта. Как уточнили в пресс-службе, пока он работает в тестовом режиме с 8 утра и до 5 вечера. 

Наши проекты