Подростка на «Жигулях» задержали автополицейские
15‑летний подросток в Ужурском районе купил «Жигули» и решил покататься. Далеко уехать не вышло: остановили…
На окраине городе сегодня сильно заполыхало, дымом затянуло окрестности Енисейского тракта. Горела трава возле деревни Бадалык, рассказывают в МЧС, пламя потушили одним расчетом. А вот ночью зарево переполошило народ в Энергетиках, там загорелся склад со стеклотарой и пластиковым бутылками. Очевидцы рассказывают про хлопки похожие на взрывы. Пожарным понадобилось 6 часов, чтобы справиться с огнем.
На «Столбах» дружно проснулись после спячки медведи. Первые следы крупных зверей нашли на восточной и южной границах заповедника. Из-за неурожая медведи могут выйти на дачные участки в поисках пищи, предупреждает пресс-служба «Столбов».
Приставы запретили 9 красноярцам выехать за рубеж из-за газопроводов. 70 горожан не пустили к себе специалистов газовой службы для проверки на безопасность. В итоге жильцам выписали штрафы. И те, кто не уплатил, вылететь из страны не может.
В центре девушка за рулём едва не сбила пешеходов, а затем ещё и отругала их. Дорогу на зелёный свет переходили женщина с подростком и чуть не попали под колёса. Но вместо извинений получили гневные выкрики автомобилистки.
Сотрудников дирекции Универсиады в сумме премируют на десятки миллионов рублей. Руководитель Максим Уразов, по данным Sibnovosti.ru, получит 2-3 миллиона «за успешную работу», а его заместители по одному. Из каких источников выделят средства, неизвестно.
15‑летний подросток в Ужурском районе купил «Жигули» и решил покататься. Далеко уехать не вышло: остановили…
Новости
Задержан курьер мошенников, который забрал деньги у «похищенного» подростка
Новости
Заблудился, но выжил: спасатели нашли сноубордиста в горах
Погода
Морозы возвращаются в Красноярск
Новости в заголовках
Подростка на «Жигулях» задержали автополицейские
Новости
Какие законы вступят в силу в феврале?
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…