Подростка на «Жигулях» задержали автополицейские
15‑летний подросток в Ужурском районе купил «Жигули» и решил покататься. Далеко уехать не вышло: остановили…
Осужденная за мошенничество экс-директор Красноярской филармонии Юлия Кулакова теперь работает в Театре оперы и балета. Как говорят в руководстве самого оперного, она занимается рекламой и продвижением творчества театра и доступа к финансам не имеет. Напомним, суд приговорил Юлию Кулакову к условному сроку, за мошенничество на сумму 12,5 миллиона рублей.
Весна время обострений у природы и людей. Смотрите, подтверждение этому фотографии с правобережья, тут в полпятого утра на пути иномарки неожиданно вырос аптечный павильон. По словам очевидцев водитель был пьян. С ДТП его увезли в больницу, а оттуда отпустили домой
Облаву на таких полупьяных каскадеров устраивают автоинспекторы, сегодня и завтра в разных районах города ночью они будут перекрывать проезжую часть проверять водителей на алкокогольное и наркотическое опьянение.
Ну и еще про дороги, на этот раз хорошее — в городе обновляют дорожную разметку в некоторых местах она будет нового вида. Например, на перекрестках появится вафельница — желто-белые квадраты на которые запрещено заезжать, если впереди затор. Впервые появится и заливка: выделение на остановках зон с противоскользящим покрытием.
Инстадекан («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) появился в красноярском мед.университете — каждый две недели декан лечебного факультета Андрей Газенкампф в режиме онлайн на своей странице отвечает на вопросы и пожелания зарегистрированных пользователей. 29 апреля состоится следующий диалог.
100 билетов для своих болельщиков выкупит футбольный «Енисей» на матч против «Спартака». Он состоится 21 апреля в Москве, забрать билеты можно в гостевой кассе. Те кто не успеет к раздаче придется заплатить — 500 рублей за место.
15‑летний подросток в Ужурском районе купил «Жигули» и решил покататься. Далеко уехать не вышло: остановили…
Новости
Задержан курьер мошенников, который забрал деньги у «похищенного» подростка
Новости
Заблудился, но выжил: спасатели нашли сноубордиста в горах
Погода
Морозы возвращаются в Красноярск
Новости в заголовках
Подростка на «Жигулях» задержали автополицейские
Новости
Какие законы вступят в силу в феврале?
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…