«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Жительница Кузбасса похитила чужого ребенка из роддома. Далеко она с ним не ушла, женщину поймал отец украденного малыша. Позже выяснилось, что 41-летняя похитительница соврала своему мужу о беременности, а потом решила предъявить чужого ребенка. Похожий случай был год назад в Красноярске, тогда женщина пыталась из поликлиники похитить малыша, так как врала своим родным о беременности.
Полицейские завершили велосезон. Стражи порядка все лето патрулировали территорию острова Татышев, набережной и «Гремячей гривы» на велосипедах. Полицейские пресекли 120 правонарушений, в основном это пьянство в общественных места и разведение огня.
На пешеходном переходе через Красноярский рабочий в районе 157 дома установили камеру, фиксирующую машины, которые не пропускают пешеходов и превышает скорость. Первая такая камера появилась на Щорса, 55.
Бесплатную парковку в аэропорту закрыли до 10 октября на ремонт. Руководство заявило, что на это время машины можно бесплатно ставить на альтернативной парковке. Схему, как до нее добраться, аэропорт уже подготовил.
И немного милых новостей. Белка устроила забег по стене пятиэтажки в Академгородке. Жильцы дома рассказывают, что грызун повадился клянчить угощения у жильцов, собирает орешки по подоконникам и скребётся в окна на 5 этаже.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…