На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
В Железногорске 13-летняя девочка забеременела предположительно от четвероклассника. Этим фактом заинтересовался следственный комитет. Дети учатся в разных школах, но давно знакомы, сообщают СМИ. А в соцсетях у несовершеннолетних в пункте «семейное положение» указано, что они состоят в гражданском браке. Согласно источникам, семья беременной семиклассницы в зоне риска, мама тяжело больна, а в семье ещё два ребенка. Но беременность решено оставить. Теперь полиция проверит, как так произошло. В комментариях жители края наперебой высказывают сомнения, что школьница смогла забеременеть от 10-летнего.
На выходных сотрудники ГИБДД будут следить за водителями с вертолёта, авиапатруль поднимется в воздух ради любителей «встречки». Воздушный рейд пройдет на популярных загородных трассах, например, Р-225 «Сибирь».
Стала известна дата фестиваля «Мир Сибири» — он пройдет в Шушенском с 10 по 12 июля. Кто будет выступать на сцене в этом году пока неизвестно. Год назад было 200 заявок на участие из 37-ми регионов страны, В концертной программе приняли участие иностранные коллективы.
Сломанные предположительно красноярцами качели на правобережной набережной починил подрядчик. В начале года конструкциям оборвали тросы, а ветром сломало флагшток, компания СПК «СФЕРА» сделали всё за свой счет по гарантии.
В крае на автотрассу сошла лавина. На 27-ом километра маршрута Курагино-Черемшанка проезд заблокировали 50 кубометров снега. Люди не пострадали, завал расчищен, сообщили в КРУДОРЕ.
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Новости
Красноярские спасатели возобновляют поиски семьи Усольцевых
Новости
Школьник стал жертвой мошенников: он перевел деньги родителей злоумышленникам
Новости
На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
Погода
Почти плюсовые температуры ждут горожан на этих выходных
Дороги и автомобили
Жители микрорайона Тихие Зори снова встали в одну большую пробку
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…