«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Мужчина уехал на охоту, попал в ледоход, но прилетел домой на вертолёте спустя 5 дней. Удивительное спасение случилось в рядом с Игаркой. 47-летний мужчина из города отправился в сторону острова Плахино на Енисее и задержался почти на неделю. Родные обратились в полицию. Пропавшего около часа искали на вертолёте. Оказалось, он не мог вернуться из-за ледохода и жил в охотничьей избе. Мужчина здоров.
СОБР вломился в квартиру и скрутил мужчину, который публиковал в соцсетях свастику. Подозреваемого задержали в присутствии родственницы. Раньше он привлекался к ответственности за другие нарушения. Теперь его доставили в суд и дали 8 суток тюрьмы.
Заместитель начальника Красноярской дирекции вокзалов РЖД арестован. Его подозревают в получении взятки в 300 тысяч рублей. Железнодорожник предложил за взятку не расторгать с охранным агентством вокзала договор, не взыскивать штраф и не снижать суммы оплаты.
За экстремальные покатушки с сыном накажут водителя мопеда. В Зеленогорске трёхлетний ребёнок стоя ехал с отцом на мини-байке. Мужчину поймали и выписали два штрафа за нарушение требований к перевозке детей и езду без мотошлема
В народном парке героев в Свердловском районе начался монтаж скульптуры «Под знаменем Победы». Это 8-тонный монумент из четырех фигур, которые олицетворяют сибирских воинов во время Великой отечественной войны.
Студенты СФУ онлайн исполнили военные песни со звёздами. К акции присоединились Лариса Долина и Сергей Жуков. Песни также исполняли красноярские музыканты группы «Яхонт» и актрисы театра Пушкина. Первые музыкальные номера уже можно увидеть в инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) центра студенческой культуры СФУ.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…