«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Краевые полицейские поймали перевозчика огромной партии нелегального спирта. Автоинспекторы остановили фуру на трассе «Сибирь», водитель заявил, что везет компрессионную станцию. Однако устройство оказалось муляжом, за ним был тайник с 20 тысячами литров этилового спирта на 13 миллионов рублей. Сейчас ещё 5 новостей коротко.
В Приисковом снова погиб турист. 50-летний мужчина сорвался с 15-метрой высоты во время купания в водопаде на Ивановских озерах. Он погиб на месте.
Красноярец проехал 611 км на велосипеде за 24 часа 7 минут. Велосипедиста-рекордсмена зовут Николай Панов. Во время заезда он делал короткие передышки и лишь один раз останавливался на 30-минутный сон.
В Красноярске приземлился самолет в медицинской маске. Это первый рейс авиакомпании «Победа» из Москвы после коронавирусного перерыва. Судно получило необычную ливрею и надпись на фюзеляже «Спасибо героям в белых халатах».
Начальника краевого МЧС повысил в звании президент Путин. Теперь глава краевых спасателей Игорь Лисин генерал-лейтенант внутренней службы. Лисин возглавляет краевое МЧС с 2019 года, за это время координировал работу спасателей во время лесных пожаров, пожара на складе завода «Бирюса», взрывов на военном арсенале под Ачинском.
Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро подала документы на оформление российского гражданства. Все началось с шутки в эфире программы «Вечерний Ургант» о том что певица самая русская среди иностранок. Позже в посольстве России ей предложили получить российский паспорт.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…