Фермеров в Сибири массово лишают скота: что в Красноярском крае?
Режим ЧС по бешенству и пастереллёзу — в Новосибирской области, карантины — в Омской и Томской областях. На этом…
Этой ночью в Советском районе горела гостиница «Ваш дом». Пожар был не большой, но эвакуироваться пришлось полсотне человек. Гостиница пристроена к 5-этажке на Аэровокзальной. Выбегали и жители отеля и жильцы дома. С огнем пожарные справились быстро и передали скорой одного пострадавшего мужчину.
Природоохранная прокуратура снова проверяет район Нефтебазы. Там жители опять заметили масляные пятна на Енисее. Как видно на прокурорских снимках, движение ядовитых веществ пытаются остановить. Поиски виновного так же выдуться. Отметим, что этот район чаще других попадает в подобные сводки.
В Красноярск будут прилетать туристы из 52 стран мира. В нашем аэропорту откроется погранпункт для путешественников с электронной визой. Постановление об этому уже подписал премьер-министр России. Всего таких пунктов будет 29 в стране. Иностранцы смогут приезжать по такой визе в Россию на 16 дней.
Этим утром дорожные камеры засняли как на Т-образом перекрёстке машина снесла светофор. Управлял автомобилем выпивший водитель. Он не только был под градусом, а еще и разбил чужую машину. Документов на черный универсал у него оказалось.
Сегодня из Петербурга в Москву последний раз слетал самолет с рисунком Юлайки на хвосте и собачьей мордой на носу. Так называемый лайколет отправляется на перекраску в Словению. Символы Зимней красноярской Универсиады компания «Нордстар» нанесла в свое время на три своих самолета. И вот теперь пора менять ливрею последнему из них. Лайнеру вернут цвета авиакомпании.
Режим ЧС по бешенству и пастереллёзу — в Новосибирской области, карантины — в Омской и Томской областях. На этом…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…