«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Водитель иномарки не справился с управлением, намотал свою машину на столб и повредил ещё две. У виновника аварии шок и небольшие травмы, выбросило на заднее сиденье, потому что был не пристёгнут, больше пострадавших нет. Водителя увезли в больницу, где проверят кровь на содержание алкоголя. Всё произошло на Дубровинского, причины пока неизвестны, очевидцы говорят, краем глаза увидели, что он резко оттормозился, реальные причины устанавливают полицейские.
В крае зарегистрирован первый укус клеща. Досталось ребёнку в Шушенском районе. Но всё обошлось, после экспертизы возбудители энцефалита не обнаружены. В прошлом году из-за тёплой погоды первые случаи присасывания клещей были зафиксированы в первой декаде марта.
46 водителей наказаны за парковку на газонах в Советском районе. Столько нарушителей зафиксировано за 3 месяца. Всего выписано штрафов на 92 тысячи рублей. Напомним, накануне чиновники с журналистами провели очередной рейд по зелёным зонам на Тельмана, Батурина и Ульяновском. Только по этим адресам зафиксировано ещё 50 нарушений.
На Щорса у 65-го автобуса отвалилось колесо и отскочило в KIA У легковушки повреждена задняя часть. Люди не пострадали. ДТП произошло утром. По словам перевозчика, причина в некачественной детали ПАЗика. Лопнула обойма подшипника. Хотя маршрутка якобы недавно проходила техосмотр.
В Красноярске троллейбус сошёл с маршрута, а пассажирам, которые рассчитались картой, не вернули деньги. Кадры с жалобами людей появились в сети. Молодой человек заявляет, что у него были последние 20 рублей, а ему предложили забрать оплату непосредственно у перевозчика. В комментариях мнения горожан разделились. Кто-то на стороне пассажира. А кто-то защищает кондуктора.
«Енисей» обыграл «СКА-Хабаровск» в 35-м туре футбольной национальной лиги. В каждом из таймов красноярцы забили по одному мячу. Итог — 2:0. Благодаря победе «Енисей» обходит хабаровчан в турнирной таблице и занимает 11 место.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…