«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Погоню в лучших традициях Голливуда устроил пьяный красноярец. Вместе с друзьями он решил покататься на машине по ночному городу. Состояние опьянения не стало помехой и он сел за руль. В районе Шинного моста иномарку попытались остановить полицейские, но водитель поддал газу и решил убежать. Догоняли нарушителя несколько экипажей ДПС. Им даже пришлось стрелять по колёсам. В итоге, гонщика поймали. Алкотестер подтвердил догадки полицейских, они выписали мужчине 15 штрафов, а суд отправил его на 10 суток.
10 октября будет закрыт проезд с Покровки на Брянскую. Дорога вдоль частного сектора и гаражей пользуется большой популярностью у водителей. Это один из способов объехать пробки на Шахтёров и попасть в Покровку или наоборот проехать в центр. Однако, каждую осень, когда наступают заморозки, дорогу закрывают блоками. На крутом склоне появляется гололёд и аварии там неизбежны.
Директор одного из сельхозпредприятий попал под суд из-за гибели пчёл. В прошлом году он не предупредил жителей Боготольского района о том, что будет обрабатывать поля агрохимикатами. Пчеловоды выпустили насекомых из ульев и уже через несколько дней недосчитались 435 пчелиных семей. Пасечники оценили ущерб в 16,5 миллионов. Прокуратура завела дело и теперь агроному грозит реальный срок.
В Красноярске может появиться дилерский центр «Москвич». В нем машины этой марки будут и продаваться и обсуживаться. С 98-ого года заводом владела марка «Рено», но в марте владельцы решили покинуть российский рынок и предприятие вернулось в федеральную собственность. Какой модельный ряд будет в салонах и за какие деньги пока неизвестно, но возможно, будут даже электрокары.
Мошенники шантажировали жителя Ачинска. Они взломали его страницу в социальных сетях и скопировали интимные фотографии, которые он отправлял девушке. Затем преступники начали требовать деньги. В противном случае обещали разослать фото друзьям мужчины. Ачинец перевёл им 28 тысяч и написал заявление в полицию.
В городе ко Дню учителя появились билборды с фотографиями лучших педагогов Красноярска. Все они являются лауреатами премии главы города. Расположение рекламных щитов подбирали специально поближе к домам педагогов. Таким способом мэрия решила отметить заслуги учителей.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…