«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Хватит уже с нас Нового года — решили специалисты управляющей компании в микрорайоне «Солнечный» и начали разбирать дворовую ёлку выдирая ветки сидя на самой верхушке. Наверняка забраться туда было непросто.
Вот и в доме экс-мэра Красноярска Сергея Ерёмина праздничная ель тоже облысела. В своём телеграм-канале зам.губернатора показал, как в одиночестве демонтирует стеклянные шары. Остальные члены семьи нашли этот процесс грустным и не захотели расставаться с праздником. Далее ещё несколько коротких новостей от красноярских и не только интернет-изданий.
Сразу четыре фуры столкнулись на трассе под Ачинском. В кучу малу попали МАЗ, КамАЗ, MAN и Volvo — один из водителей не справился с управлением на скользкой трассе, остальные не успели затормозить. Дорогу частично перекрывали. Пожарные отключали аккумуляторы в грузовиках, чтобы избежать возгорания. Ни один из водителей в ДТП не пострадал.
Ачинские школы второй день эвакуируют из-за ложных сообщений о минировании, по словам родителей, письма с угрозами приходят на электронную почту заведений. В городе массово отменяли уроки. Детей выводили на улицу. Опасных предметов не обнаружено. Такие же лже-минирования проходили и в Томской области.
Роскачество решило проверить мягкую игрушку Чебурашка. Вслед за монстрами Хагги-Вагги нашего персонажа исследуют на прочность и устойчивость окраски. Проверят у мультяшки и документы. Сейчас Чебурашки всех мастей на пике моды после вышедшего в прокат фильма — игрушку заказывают через интернет за немалые деньги. И потребители уже жалуются, что им попадались экземпляры из подозрительной ткани и со странным запахом.
Шатающийся незнакомец разбил витрину в кафе с пончиками на Парижской Коммуны. Судя по камерам, всё случилось ночью, мужчина ходил вдоль заведения с палкой в руке и видимо решил разбить стекло. Заявление от владельцев кафе уже в полиции.
Жители Солнечного жалуются на опасный люк на Микуцкого,3. Рядом дети катаются с горки, пишут люди, и просят районные власти принять меры.
В Солнечном на Светлова, 44 вспыхнул минивэн — очевидцы помогали тушить снегом. По данным МЧС, в авто мог загореться двигатель, на вызов приехали четверо пожарных, потушить огонь удалось за три минуты. Никто не пострадал. Причину пожара уточняют.
Могильного вандала могут арестовать за надругательство над местами захоронения — он порушил 11 памятников Шинном кладбище. Мужчина искал алкоголь, не нашёл, разозлился и начал крушить плиты. Сотрудники полиции выяснили, что нарушителю 40 лет, он ранее судим. Его могут арестовать на срок до трех месяцев.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…