
Река вышла из берегов в Минусинске: затопило частные дома
Река в Минусинске накануне вышла из берегов и прорвала дамбу. Вода подошла к частным домам. Местным службам пришлось…
В Красноярске появилось метро, правда, наземное.Из одного конца города в другой теперь курсируют электрички. Уехать можно с Базаихи до Бугача и обратно, утром и вечером. Также как и в маршрутке цена за проезд в электричке - 13 рублей.
Минпромторг намерен запретить продажу алкоголя на мероприятиях, где собирается более 100 человек. Этот документ дополняет прежнее постановление, где предлагается запретить продажу спиртного у детских садов, школ, медучреждений, рынков и вокзалов. (
Стриптизершу, которая обокрала красноярского спортсмена - суд оставил на свободе.Танцовщица после ночи с атлетом вытащила у него банковскую карту и сняла 250 тысяч рублей. После эти деньги девушка поехала тратить в стрип-бар.
Владимир Путин оказывается недоволен отменой перевода часов на зимнее время.Об этом он заявил на встрече с футбольными болельщиками. Премьер признался, что тоже с трудом просыпается по утрам.
Россия готова отправить человека на Луну. Как скоро это произойдет- зависит от финансирования. Также в планах Роскосмоса открыть на Луне базу или станцию.
Река в Минусинске накануне вышла из берегов и прорвала дамбу. Вода подошла к частным домам. Местным службам пришлось…
Общество
Красноярец избил обидчиков сына и попал под уголовное дело
Новости
Митрополит Пантилеимон покидает Красноярскую епархию
Погода
Аномальное тепло закончилось: похолодание идет в Красноярск
Дежурная группа
«Дежурная группа»: красноярец устроил пал травы на Кузнецовском плато
Новости в заголовках
Кафе загорелось на Белинского
Разное
Рабочий без страховки выполнял высотные работы на Тотмина
Дежурная группа
Первый крупный пал травы в Красноярске, бессмертная лужа на Менжинского и новая маршрутка на конечной Тихих Зорь.…
Дежурная группа
Брошенный автобус на Караульной эвакуировали — на него жаловались местные в эфире «Примы», на улице…
За Красноярск обидно!
Больше 3 лет жители улицы Калинина живут в потёмках — в их дворе не горят фонари. Люди вынуждены порой наощупь…
Дежурная группа
Порция затопленных тротуаров в Красноярске, новый арт-объект в Гремячей гриве от заключённых и фестиваль, где можно…
Дежурная группа
Возвращение электросамокатов, реставрация зданий 19-го века на Мира и патриотическая выставка на речном вокзале.…
Светские новости с Марией Дельвер
Концерт солиста группы Энигма сорвал шквал оваций в Красноярске. Артист выступал босиком и покорил всех девушек…
Дежурная группа
Красноярск крышесносный: под ковш попали аварийный дом на улице Квартальной и кафе на Чернышева. А вот на улице…
Дуй на стажировку
Чистят, моют, красят, озеленяют, согревают — список можно продолжать еще долго. Все это про управляющую…