«Дежурная группа»: что известно о пожаре в пансионате на Шевченко?
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на лед для…
Брюхоногих высаживают на лицо или руки, они ползают и выделяют чудодейственную, по словам специалистов, слизь, которая омолаживает кожу! Первым клиентом, который испытал процедуры на себе, стала наш корреспондент Гульназ Галлямова.
Кто-то улиток разводит, кто-то готовит, а в одном из красноярских салонов красоты брюхоногим придумали другое применение - косметологическое.
Надежда Корнеева, косметолог: « В начале, конечно, нужно очистить лицо. Теперь мы смажем лицо обильно молоком. Молоко привозится из деревни специально, потому что они любят молоко, по молоку они будут работать. Сейчас мы вот этих красавиц высадим на лицо. Микромассаж делают женщин, да и мужчин красивыми, молодыми! В течение 15 минут наша улиточка будет работать, она уже выделяет слизь... - Ой-ой, больно щиплется та, что на лбу! - Это она ходит, осваивает территорию. - То есть так и должно быть? – Да. -Тысячу рублей стоит это удовольствие. -Я думала, будет противнее, но ничего, вполне выносимо. Теперь эту слизь распределяем по лицу: ощущение стянутости есть лица - да, есть такое ощущение».
Ну вот лицом я теперь еще моложе и красивее, а специалисты мне тут поведали, что улитки не только массаж лица делают, но еще и маникюр.
Екатерина Усачик, мастер по маникюру: «Екатерина - единственный в России мастер по африканскому улитковому маникюру, так? - Да. - А где такому учат? - У нас своя программа, разработанная в салоне. -Даже в Москве не делают такой маникюр? - Нет, не делают!»
Мастера говорят: чтобы достичь действительно омолаживающего эффекта для рук, нужно проводить такую процедуру раз в неделю хотя бы. Обойдется экзотический маникюр в 1300 рублей.
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на лед для…
Происшествия
14-летнего подростка, сына бизнесмена, нашли в съемной квартире
Погода
На выходных в Красноярске потеплеет до −17 градусов
Происшествия
10-летнюю девочку в Березовке насмерть задавило сугробом
Спорт
Пенсионеров зовут на бесплатные занятия в спорткомплекс «Айсберг»
Новости в заголовках
Автомобиль улетел с Октябрьского моста после заноса
Новости
РНК: мессенджер Telegram в России начали ограничивать
Новости
Спортивные объекты открываются для посетителей после морозов
Новости
Количество преступлений в регионе снизилось на 12%
Новости
Новую методику кесарева внедряют в Центре охраны материнства и детства
Новости
5000 семей в крае оплатили обучение в ВУЗе маткапиталом 2025 году
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…
Дежурная группа
Из-за коммунальной аварии на Железнодорожников часть домов отключат от воды. Автомобилистов жалуются на скользкие…
Цифра дня
Тысячи жителей края, несмотря на морозы, окунулись в купели в Крещенские праздники. Всего же разные мероприятия, в…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярец оказался на главном событии в мире мужской моды. Самым дорогим туром в стране стала поездка в наш край, а…
Цифра дня
Красноярцы стали строить частные дома почти на 15 % чаще и выбирать загородный стиль жизни — такими данными…
Дежурная группа
Улица-убийца новых автобусов, готовые ледовые фигуры на Театральной площади и подготовка купелей к крещенским…
Цифра дня
11% тех, кто собирается окунаться в прорубь в это Крещение уже делали это раньше. Сервис SuperJob провел опрос среди…
Дежурная группа
На Дубровинского огородили пешеходный мост — ходить по нему теперь запрещено. На тротуаре железнодорожного…