В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Сегодня днем на перекрестке Копылова и Кецховели произошла массовая драка. На сложном перекрестке водитель белой легковушки выехал на встречку и уперся в Хонду. Уступить дорогу и решить вопрос мирно оба не смогли, завязалась драка. Разнимать их пришлось другим водителям и прохожим. А в это время, вверх по Копылова, скопилась огромная пробка. Водитель Хонды, после драки, написал заявление в полицию.
Родители трехлетнего ребенка отсудили у детского сада 1,5 миллиона рублей. Во время игры в группе ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком.
Во время санитарного контроля в аэропорту Емельяново у красноярцев, прибывших из Вьетнама и Таиланда, обнаружены опасные инфекции — ротавирус и энтеровирус. Заболевших отправили на лечение, а всех кто контактировал с ними на обследование.
В аварии на Телевизорном пострадал 3-летний ребенок. Там столкнулись две иномарки, одна из машин перевернулась. Малыш был пристегнут с помощью специального удерживающего устройства и получил незначительные травмы.
Жители Таймыра хотят провести референдум по отделения от Красноярского края. По мнению активистов, после вхождения в состав края в 2007-ом жизнь Таймыра ухудшилась. Часть жителей лишилась рабочих мест, а многие госструктуры переехали в Норильск.
У недавно отремонтированного детского сада сорвало крышу. Все произошло под Минусинском. На ремонт ушло 7 лет и около 20 миллионов рублей, а открыли его только прошлой осенью.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Новости
Начальник ГУФСИН по Красноярскому краю выступил с ежегодным докладом
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…