Марафон лекций и кофе «Нансен»: кто выступит и где купить билеты?
Марафон лекций и кофе «Нансен» возвращается. Остался всего месяц до главного просветительского события весны. В…
Полиция теперь штрафует водителей, которые выбрасывают мусор из машин. Не верите? А первый нарушитель уже и пойман, и наказан. Водитель иномарки в Покровке, не доезжая до контейнера, поставил мешок с мусором на дорогу. Теперь в полиции говорят, за этот поступок мужчина получил штраф на 2 тысячи рублей. Важная информация для любителей мусорить, в Красноярске все больше появляется камер видеонаблюдения.
В Красноярске школьник врезался в трамвай. 14-летний подросток перебегал красраб в наушниках и не заметил состав. После удара о боковую дверь мальчика увезли в травмпункт.
Красноярец, который поджог двери Храма Рождества Христова в декабре 2016 года, пойдет под суд. Ему грозит 5 лет лишения свободы. Так мужчина хотел отомстить охраннику, который не пустил его на церковную службу.
Федеральные власти выделили около 70 миллионов рублей на помощь погорельцам из Красноярского края. Деньги пойдут на новое жилье и единовременные пособия. Напомню, в конце мая пожар уничтожил в крае более сотни домов, три человека погибли.
Депутаты Заксобрания края требуют достроить онкодиспансер в Красноярске. Деньги могут выделить из краевого бюджета в 2018-м году.
В мэрии назвали разрешенные пляжи Красноярска. Это зона отдыха на Абаканской протоке и искусственном водоеме острова Татышева. Взять на прокат лодку разрешается на Енисее, напротив острова Посадного, городском пляже и искусственный водоем острова Татышев у Октябрьского моста.
Марафон лекций и кофе «Нансен» возвращается. Остался всего месяц до главного просветительского события весны. В…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Новости
Начальник ГУФСИН по Красноярскому краю выступил с ежегодным докладом
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…