16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 17 ноября 2015, 1 комментарий

Забег в ползунках, Михаил Жванецкий и лекция про деньги

Забег в ползунках, Михаил Жванецкий и лекция про деньги
16+

Если вы недавно стали мамой, мы вас с этим поздравляем — это раз! А два — сообщаем, что вы уже сейчас можете из своего ребёнка начинать делать чемпиона. Правда, пока — чемпиона ползающего! Ползунковые бега состоятся 21 ноября в одном из спорткомплексов Красноярска. Дистанция для начинающих — ползать 10 метров, для тех, кто уже уверенно шевелит ползунками — 20! Возраст бегунов — от 6 месяцев. Для участников обязательна регистрация. Вход свободный. 21 ноября 11:00, Strongo Hammer Strength.

«Рожденный ползать — везде пролезет». А автора этой цитаты вы сможете увидеть в Красноярске 23 ноября. Билеты на сатирика Михаила Жванецкого уже почти раскуплены. Говорят, что народный артист программу вечера составляет прямо перед выходом на сцену, а ещё корректирует прямо на ходу. Так что, не жалейте аплодисментов и эмоций для писателя. И денег на билет, если вы — фанат легендарного писателя. 23 ноября 19:00, БКЗ.

18 ноября в Красноярске откроется краевая ярмарка свежих продуктов! Местные производители предложат гостям натуральную молочную продукцию, мясо, сало, колбасы, сыры, северную рыбу, овощи, соленья. Привезут джемы и мёд с частных пасек. Всех гостей ярмарки ждут товары по социальным и оптовым ценам, дегустации блюд, подарки и розыгрыши продуктовых корзин. Будет еще чемпионат по выпечке блинов. Продуктовая ярмарка работает в МВДЦ «Сибирь» с 18 по 21 ноября!

Шуток про российский рубль и иностранную валюту за последнее время появилось очень много. Но вот организаторы «Гуманитарного лектория» к денежкам относятся со всей серьезностью. Они готовы рассказать — кого и почему изображают на денежных знаках. Лекция про портреты на купюрах состоится в Краевой научной библиотеке. Вход — по читательскому билету.

Наши проекты