16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Вторник, 16 февраля 2016, 1 комментарий

Гонки на собаках, конкурс поэтов и Борис Саволделли

Гонки на собаках, конкурс поэтов и Борис Саволделли
16+

И если в этом году вы выберете опять пену для бритья и носки, то пусть это будут самая лучшая пена для бритья и самые невероятные носки! После утомительного поиска подарков можете развеяться!

Посмотреть гонки на собачьих упряжках можно будет 21 февраля на лыжной базе села Еловое. В гонке примут участие спортсмены с сибиркими хаски, якутскими лайками и самоедами. Соревнования по ездовому спорту называются «Кара-Даг 2016», начало в 11 утра.

21 февраля в Красноярской краевой библиотеке пройдет «Конкурс поэтов». Если вы молодая поэтесса или поэт, и вам нужны зрители — дерзайте! Заявки на конкурс принимаются до 17 февраля. Билет на состязание рифмующих — 100 рублей.

17 февраля в музее Ряузова состоится презентация выставки Олега Гринёва. Красноярский скульптор отмечает 25-летие творческой деятельности. В экспозиции представлено более 40 скульптурных работ из гипса, камня и бронзы. Билет от 20 рублей.

Дух патриотизма и веру в человека с большой буквы «Ч» можно прокачать на выставке художника Игоря Башмакова «Спецназ». Эта выставка представлена в Красноярском музейно-выставочный центре на Металлургов. Вход платный.

19 февраля итальянский вокалист Борис Саволделли будет экспериментировать со звуком на своем выступлении. Будьте готовы к европейскому старту и африканскому финалу этого шоу. Билет от 500 рублей.
 

Наши проекты