16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 22 марта 2016, 1 комментарий

Лекции по огородничеству и созданию кукол

Лекции по огородничеству и созданию кукол
16+

Включаем воображение и 27 марта идём учиться делать театральную куклу из бытовых предметов. Мастер-класс проводят в красноярском Театре кукол. Берите с собой детей! Урок завершится импровизированным теневым спектаклем. Начало в 13:40 и 15:40. Вход 100 рублей.

О быте, о любви и о жизни будут рассказывать свои наблюдения красноярские КВНщики и другие артисты. 24 марта в ресторане «Мёд и пчёлы» пройдет вечер стендапа. Начало в восемь вечера. Вход 500 рублей.

Если вам нравится юмор классический и родной, то идите на «раков» от Романа Карцева. Артист выступит 26 марта в Филармонии с программой «Родился в Одессе». Самый дешёвый билет — 800 рублей. Начало в семь вечера.

Если вы готовитесь к своему собственному выступлению в этом сезоне на даче, то для вас 27 марта в Научной библиотеке Красноярска — лекции по огородничеству. Тема будущей встречи «ЛЭП и дачи. Как защитится от электромагнитных излучений». Вход бесплатный.

А если для вас новый сезон — это никакие не новые грядки, а обновка в шкафу! Знайте, что авторы сайта gorodprima.ru сделали «Обзор красноярских мастериц», которые смогут и пальто, и юбку, и платье свадебное сшить. Цены на услуги в обзоре прилагаются.

Наши проекты