16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Вторник, 8 декабря 2015, 1 комментарий

Где найти хорошую межкомнатную дверь со скидкой?

Где найти хорошую межкомнатную дверь со скидкой?
16+

Пара минут полезной информации: мы приготовили обзор для новосёлов и тех, кто затеял ремонт.

Начинаем с роторной двери. Тут используется уникальный механизм, поэтому дверь открывается и закрывается в обе стороны. Отличное решение для малогабаритных квартир. Еще один вариант, который поможет сэкономить пространство — двери-книжки.

Следующая — дверь с системой invisible. Или, как говорят в народе, невидимая дверь. Полотно здесь идет вровень со стеной. Или двери-купе. Идеально подходит для любого пространства. А вариант для тех, кто ценит надежность. — благодаря алюминиевому торцу дверь прослужит долго. Если с выбором двери определились, то нужно выбрать материалы. Маст-хэв этого сезона, говорят продавцы, искусственные покрытия.

Иван Гиряев, старший менеджер сети магазинов дверей: «Если у вас дома есть какое либо животное, то я бы вам рекомендовал однозначно бы двери из искусственных материалов. Хороши они тем, что не царапаются, т.к. на них нет лака. Мы их даже для аллергиков рекомендуем».

В мультибрендовом магазине «Сити Дорс» огромный выбор входных и межкомнатных дверей от «эконом» до класса «люкс». Работа напрямую с большим количеством производителей позволяет избежать дополнительных наценок. Так что цены вас приятно удивят. Также в магазине «Сити Дорс» в декабре действует акция! До конца месяца на двери фабрики «Эстет» и двери других производителей скидки доходят до 20%! В магазинах «Сити Дорс» вам окажут полный комплекс услуг — от замера, доставки и монтажа до гарантийного обслуживания. Работы проводит опытный персонал. Магазин «Сити Дорс» находится по адресу: улица Партизана Железняка, 40 а.

Наши проекты