16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Пятница, 25 декабря 2020, 0 комментариев

На ЖД-вокзале установили новогоднюю инсталляцию («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ)

На красноярском железнодорожном вокзале теперь красивое место для ваших новогодних фотографий — железнодорожники оформили площадь святящейся инсталляцией («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Больше двух десятков сказочных фигур украшают территорию. Подробности — прямо сейчас.

«Праздник к нам приходит» по-красноярски выглядит круче и масштабней, чем в известной рекламе. А главные пассажиры в празднично оформленной электричке сегодня дед мороз со снегурочкой.

Сказочные персонажи распаковывают большой подарок красноярских железнодорожников пассажирам и посетителям главного железнодорожного вокзала города — светящуюся инсталляцию («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) «Сказочная новогодняя площадь». Это композиция из 24 объемных конструкций с подсветкой. Каждая фигура это один из добрых символов нового года. Дизайнеры расположили их так чтобы чтобы тем, кто идет на вокзал или выходят из него, было удобно остановиться тут, набраться праздничного настроения и конечно же сфотографироваться для соцсетей. Народ сходу оценил затею.

Олеся Янцевич, жительница Красноярска:
— Здорово вообще, сказочная атмосфера создается, главное что новогоднее настроение и сюда могут прийти не только пассажиры, но жители Красноярска. Очень красиво. Жд-вокзал — это своеобразные ворота города, люди когда сюда приезжают видят такую красивую иллюминацию эту сказку, у них первое впечатление создается о г. Красноярске.

Электричка с иллюминацией и «сказочная площадь» будут доступны для горожан во все праздничные дни. Они теперь как один из символов новогоднего Красноярска.

Наши проекты