Силачи установили рекорд на Siberian Power Show в Красноярске
Часть фестиваля Siberian Power Show впервые прошла в фанпарке «Бобровый лог». Площадка стала новой ареной для…
Больше суток ожидания, потраченные нервы и деньги: красноярцы со скандалом улетели во вьетнамский город Камрань. Рейс задержали на 30 часов. Планировали вылететь вечером в воскресенье, но получилось только сегодня ночью. Вместо извинений представитель авиакомпании отправлял пассажиров... куда подальше, но не во Вьетнам.
— Этот мужчина, представитель, только что послал ***** всех нас.
На кадрах — представитель авиакомпании Vietjet Air в окружении пассажиров. Среди них не только красноярцы. Людей кормили «завтраками» лишь в переносном смысле. Так, первый раз дали воду спустя 17 часов задержки, уверяют люди. Отель предоставили спустя 15 часов, но добираться до него предложили за свой счёт. Некоторые вынуждены были вернуться домой и потратиться на такси. Другие просидели в аэропорту больше суток. Всего ожидали перелёта более 300 человек.
По неофициальным данным, у самолёта вьетнамской авиакомпании возникли проблемы с левым двигателем. В аэропорту к ожидающим пришли представители Роспотребнадзора, чтобы составить претензию. А транспортная прокуратура организовала проверку. Пассажиры уже добрались до Вьетнама и делятся радостными тропическими кадрами. Красноярка Ксения Рыбак рассказала новостям «Прима»: в моменте хотелось всё бросить. Перед пассажирами никто так и не объяснился. Улетели на отдых не все.
Ксения Рыбак, блогер, пассажирка задержанного рейса Красноярск — Камрань
— Кто‑то затаился и сидел, а кто‑то начал чересчур эмоционально на это реагировать, потому что тяжело. Беда нас, скажем так, сплотила. И правда, все переживали за детишек: «Дайте детям еду, воду!» Кто‑то не поехал в третий раз, потому что сказал: «Нафиг эти деньги, нервы нам дороже». Всё, у нас просто аннулировали тур.
Часть фестиваля Siberian Power Show впервые прошла в фанпарке «Бобровый лог». Площадка стала новой ареной для…
Разное
В Красноярске прошел фестиваль беспилотников «Код Высоты»
Разное
Поваров в колледжах теперь обучают рестораторы Красноярска
Новости в заголовках
Силовики задержали замруководителя управления дорог Красноярска
Цифра дня
Сколько человек живет в «большом» Красноярске?
Разное
Гиды заявили о проблемах с экскурсионными автобусами
Цифра дня
Население Красноярска ожидаемо увеличилось из‑за муниципальной реформы. После объединения с пригородными районами в…
Дежурная группа
Маникюрный салон на Маерчака демонтировал иностранную вывеску. На улице Калинина талый снег с дорог утекает в Бугач.…
Дежурная группа
Мигают и говорят даже по ночам: в Николаевке появились сверхчувствительные камеры для борьбы со свалками. В…
Дежурная группа
В Новом Академе неизвестные «застолбили» парковочное место гаражным контейнером. В Преображенском кто-то…
Дежурная группа
Красноярск поплыл — горожане жалуются на лужи, с новой поликлиники на Пашенном летят бахилы, а на Диктатуры…
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…