«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Недогражданин, который решил прославиться за счет мусорных урн на набережной, взбесил не только горожан. Чиновники намерены наказать вандала и готовы идти до конца, чтобы и другим повадно не было.
Сегодня, на встрече с журналистами первый зам мэра Владислав Логинов высказался по этому поводу достаточно жестко. Полицейские уже выяснили имя и фамилию вандала. Ему грозит арест на 15 суток — эта максимальная мера за такое нарушение, или штраф до тысячи рублей. Плюс, он должен будет возместить ущерб за поломанную брусчатку и урну, а это еще примерно 20 тысяч.
Владислав Логинов, 1-ый заместитель главы Красноярска:
— Поведение того героя, в кавычках назову, с учетом того цинизма и жестокости, с которым это все производилось, наверняка будет принято решение чтобы он был максимально наказан, считаем, что это недопустимый факт. Не вам с нами решать, к сожалению, а так бы мы хотели чтобы на всю катушку человек отработал.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Новости
Начальник ГУФСИН по Красноярскому краю выступил с ежегодным докладом
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…