16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Общество Вторник, 25 августа 2015, 1 комментарий

Матери, избившей сына в магазине, грозит штраф

Матери, избившей сына в магазине, грозит штраф
16+

Против матери, которая избила своего ребенка в одном из торговых комплексов Красноярска, возбуждено уголовное дело по статье побои. Ей грозят исправительные работы или штраф — сообщили сегодня в следственном комитете.

Напомним, о шокирующем случае Новости Прима рассказали две недели назад. Тогда красноярцы стали свидетелями жестокой сцены — женщина примерно сорока лет швырнула мальчика лет десяти на металлические конструкции, после чего за шкирку вытащила из торгового комплекса. Ребенок плакал, кричал, и умолял маму остановиться, но она, утверждают очевидцы, продолжала бить его, пока мальчик весь в крови не убежал. После материала на нашем телеканале следователям удалось установить личность женщины. А в нашем распоряжении оказалось видео, где женщина с ребенком делает покупки в одном из супермаркетов. Как сегодня рассказали следователи, они уже опросили всех свидетелей, участников конфликта, и самого мальчика — он, говорят, вступается за маму и защищает ее. Ну а дело скоро будет передано в прокуратуру.

Ольга Дегидь, старший помощник руководителя Главного управления: «Женщина отказывается от тех фактов, что била. Говорит, что решала свой семейный конфликт таким образом, вывела ребенка за ухо. Однако есть очевидцы, которые видели, как женщина нанесла два-три удара ребенку. На основании этого было возбуждено дело».

Наши проекты