16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Среда, 30 сентября 2015, 5 комментариев

Молчаливые знакомства набирают популярность в Красноярске

Молчаливые знакомства набирают популярность в Красноярске
16+

Не встреча, а загляденье — так можно охарактеризовать новое увлечение красноярцев. В городе набирают популярность вечера знакомств, на которых запрещено разговаривать.

Парни и девушки разбивают на пары и минут пять они просто смотрят друг другу, обязательно в глаза. При этом можно покривляться или выполнить задание ведущего, главное молча. Потом пары меняются, каждый делится своими впечатлениями от знакомства и если симпатии совпали, то организаторы разрешают гостям поговорить. Встречи проходят раз в 2 недели в различных местах. Адрес следующего свидания можно найти в соцсетях. Стоимость такой вечеринки от 300 рублей с человека. В основном так заводит друзей или любимых молодежь от 22 до 35 лет, но в дальнейшем организаторы хотят привлечь к молчаливых знакомствам и красноярцев постарше.

Ольга Цаплина, участница вечеров знакомств «Гляделки»: «К тебе садится молодой человек, ты его впервые видишь, дыханье, конечно, прерывается, ком в горле, но есть такой момент, что тебе не нужно разговаривать, и это облегчает саму ситуацию. Я в первых гляделках познакомилась с двумя людьми, с которыми у меня в последствии были деловые дела, но в тайне в душе наверняка все хотят встретить свою любовь, вторую половину».

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты