Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Сегодня город с утра одолел штормовой ветер. Жители жаловались на упавшие заборы, летящий с крыш шифер и отключение света. Наш корреспондент Алексей Кривогорницын оценил масштабы бедствия.
Забор огораживающий стройплощадку на ул. Ладо Кецховели выглядит так будто его специально разгромили, а не снесло воздухом. Причем, забор был достаточно хорошо укреплен, но ветра он не выдержал. Как рассказывают очевидцы, никто здесь не пострадал.
С утра в новости Прима сыпятся сообщения с разных концов города. Вот в доме Транзитной сносит стройматериалы с недоделанной крыши. Жители здесь даже записывают видеообращение с просьбой о помощи. На Коломенской ветер подхватывает шифер с пятиэтажки.
На улицах стоит пылища и рвутся баннеры. Не выдерживают и поликарбонатные остановки, из-за порывов проводов десятки домов в Октябрьском и Железнодорожном районах на несколько часов остаются без света.
Из-за сильного ветра сегодня даже отменили посадку самолета который летел из Москвы в Красноярск его перенаправили в Абакан, и уже там он приземлился. И как пишут очевидцы, пассажиров до Красноярска отправили на автобусе. В департаменте горхозяйства между тем говорят, что никакой ЧС в Красноярске сегодня не было, порывы, аварии были, но все в штатном режиме работало, а вообще призывают жителей звонить 005.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Новости в заголовках
Павильоны на Предмостной снесут ради расширения дороги
Новости
Редактор «Примы» Анна Гейнце получила престижную награду от Минсельхоза края
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…