«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Арест на пять суток и 10 тысяч штрафа, вынес суд гонщику на квадроцикле. Тот удирал от мотополицейских по встречке и даже умудрился заехать на Копыловский виадук, где в это время шли люди. Гонщика нашли по видеоролику, который сам лихач и выложил в интернет. И еще один псевдогерой или недограждонин, тот что разгромил мусорку на набережной, заплатит за свою выходку до 20 тысяч рублей. Заявление в административное комиссию уже отдано.
На Столбах турист так испугался клещей, что понадобилась помощь спасателей. По их словам, мужчина находился в стрессовом состоянии. Пришлось спасателям проводить его до остановки.
На Татышеве построили новые туалеты. Один на спуске с виноградовского моста, другой — почти в самом центре острова на развилке. Плата за пользование — 10 рублей.
Мэрия Красноярска пересаживается с дорогих камри на более экономный вариант. Чиновники закупят 9 автомобилей с механической коробкой передач, примерно, за 9 миллионов рублей. Под это попадают Toyota Corolla и KIA Cerato.
На Волочаевской, в районе улицы Бебеля, начался монтаж надземного пешеходного перехода. На нем будет два лестничных схода и лифт. Высота конструкции около 11 метров.
Завтра, с 10-ти утра и до трех дня, в Доме офицеров юристы проведут день бесплатных консультаций. Принимать будут нотариусы, представители Прокуратуры, Росреестра, Роспотребнадзора, Стройнадзора и судебные приставы.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Новости
Массовая обрезка деревьев началась в Красноярске
Новости
Возможна ли вспышка инфекций у скота в Красноярском крае?
Новости
Транспорт без кондукторов: что думают пассажиры и водители?
Новости в заголовках
Очередной мусоровоз загорелся в Красноярском крае
Разное
Красноярцев штрафуют за чужие граффити на фасадах
Новости
Начальник ГУФСИН по Красноярскому краю выступил с ежегодным докладом
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…