16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Наши проекты

Путь миллионеров

СТС-Прима – лауреат «ТЭФИ-регион» 2011!

Наши телевизионщики вновь громко заявили о себе на Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-регион 2011», доказав, что красноярское телевидение – одно из самых сильных в стране! Красноярцы, традиционно считающиеся лидерами по количеству заявляемых работ и финалистов, завоевали сразу три статуэтки бронзового Орфея!

Накануне в Сочи состоялась Торжественная церемония награждения победителей Десятого юбилейного Всероссийского телевизионного конкура «ТЭФИ-Регион» 2011. В этом году жюри оценивало 492 работы от 156 телекомпаний из 80-и городов. Красноярск одержал победу сразу в трёх номинациях конкурса!

Телеканал СТС-Прима стал лауреатом в номинации «Телевидение и жизнь: специальный проект» с проектом Новостей «Путь миллионеров», который шёл в эфире весной этого года. Напомним,  корреспонденты СТС-Прима побывали в городах-миллионниках - Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске, – чтобы посмотреть, как они развиваются и как изменилась жизнь города после получения статуса миллионника.

Член Академии Российского телевидения, телеведущий Виктор Кряковцев : «Когда я посмотрел проект, узнал половину России! Простая идея и  хорошая реализация! Просто корреспонденты поехали в разные города и потом показали своим жителям и зрителям, как живут такие же люди в соседних городах, какие плюсы и минусы! Понравилось!»

Символично, что бронзового Орфея получал ведущий Новостей СТС-Прима Сергей Рубцов, являющийся лауреатом «ТЭФИ-регион-2003» в номинации «Ведущий информационной программы».

Телеканал СТС-Прима также поздравляет и своих коллег – телекомпанию ТВК, которая стала лауреатом в двух номинациях: «Телевизионный дизайн» (оформление и промоушн утренней информационно-развлекательной программы «Новое утро» ) и «Публицистическая программа» с проектом «Время, которое нас изменило».

Проекты по разделам