16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Справочник

Среда, 30 мая 2012
Сможет ли красноярец, который сейчас проходит службу в армии за пределами края, проголосовать на выборах 10 июня?

Нет. из-за нарушений во время выборов на пост президента, возможность досрочного голосования отменили. 

телефон горячей линии избирательной комсии Красноярска 227-67-41

Среда, 16 мая 2012
Новый портал Вкурсе: что это такое?

 

Министерство информатизации объявило в социальных сетях о старте нового портала электронного правительства - ВКУРСЕ. Новый интернет-источник объединяет информацию с разных сайтов органов власти, учереждений и ведомств, сообщает об изменениях и событиях в простой и доступной форме, без официоза. Кроме того, на портале публикуются российские и краевые новости, принять участие в дискуссиях. Узнать о обновлениях портала поможет и его твиттер.  

Вторник, 26 января 2010
Где публикую отчет о бюджете? Отчет о всех тратах города и поступлениях в казну публикуют там же, где и сам бюджет, рассказали нам в городской администрации. Заходите на сайт по адресу www.admkrsk.ru в раздел «Город сегодня». Выбирайте справа закладку «Финансы» , далее «Бюджет города», интересующий вас год - и получаете отчет. На сайте опубликованы данные за четыре последних года.
Вторник, 19 мая 2009
Можно ли получить от городских властей деньги на ремонт в квартире? Деньги на ремонт городская администрация, действительно, выдает, правда рассчитывать и не только ветеранам, но и просто пенсионерам, правда не всем. В городе действует программа «Старшее поколение». По ней материальная помощь в размере 15 тысяч рублей положена одиноко проживающим пенсионерам или семьям пенсионеров, в которых нет трудоспособных граждан. Целевое назначение - проведение текущего ремонта жилья. В администрации уверяют, что в прошлом году подобной помощью воспользовалось более тысячи двухсот человек.
Среда, 5 декабря 2007
Можно ли попасть на прием к губернатору? Как пояснили в администрации края, Александр Хлопонин лично прием граждан не ведет. Но с проблемой можно обратиться к его заместителям. Для этого нужно записаться в отделе по работе с обращениями, позвонив по любому из телефонов: 49-30-40, 49-30-41.
Пятница, 2 ноября 2007
Сколько заместителей у губернатора? В краевой администрации пояснили, что всего заместителей у губернатора 15. Каждый из них курирует свою отрасль. Считается, что такая система, когда за каждую область экономики или социальной сферы есть, с кого спросить, наиболее эффективна. Кстати, в других регионах России, даже небольших по площади, у губернаторов примерно столько же заместителей.
 
Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: