16+
Вторник, 28 июля 2009

Можно ли потратить материнский капитал на погашение кредита на дачу?

Согласно статье 10 Федерального закона о дополнительных мерах государственной поддержки семей, средства материнского капитала могут быть потрачены только на приобретение жилого дома. Дача таковым не является, если конечно не оформлена как объект недвижимости, жилое помещение, где прописаны члены семьи.

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму:

Введите код с картинкиЗащитный код