16+

Сейчас: 0,0 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 7 часов 17 минут
Расписание

Четверг,
21 февраля

Пятница, 25 мая 2012

От РДЖ отправили на курсы повышения квалификации, но на время обучения ЗП снизили в 2 раза. Законно ли это?


В соответствии со ст.187 ТК РФ, при направлении работодателем работника для повышения квалификации с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы.

телефон горячей линий государтсвенной инспекции труда 228-86-81

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: