16+
Среда, 5 сентября 2012

Почему приходится платить за воду по общедомовому прибору, если есть индвидуальные счетчики?

Специалисты сферы ЖКХ ссылаются на пункт 40 действующих правил предоставления коммунальных услуг. По нему потребитель должен оплачивать воду, свет, тепло, которые получил в своей квартире, а также обязан платить за услуги, предоставленные на общедомовые нужды, например, отопление подъездов и промывку труб.

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму:

Введите код с картинкиЗащитный код